Уважаемые родители детей дошкольного возраста!

На базе нашего учреждения работает консультационный центр для родителей детей, получающих дошкольное образование в семье.

Здесь вы можете получить консультационную, методическую, психолого-педагогическую поддержку по вопросам воспитания и развития детей дошкольного возраста.

Приглашаем всех заинтересованных родителей. Хочу такой сайт

График работы центра:

понедельник-пятница - с 13.00 до 16.00.

Посещение центра по предварительной записи по телефону: 8(39139) 3-10-72

Программа консультационного центра (1).pdf (скачать) (посмотреть)
положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о работе консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)