Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ детский сад №6 «Василёк»
Адрес местонахождения образовательной организации* 662712, Красноярский край, Шушенский р-н, Шушенское пгт, Строителей кв-л, дом № 4
Контактные телефоны образовательной организации* 8(39139)3-10-72
Адрес электронной почты образовательной организации bodrihina.swetlana@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 25.05.1957
Режим работы образовательной организации

Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели с 7.00 до 19.00, выходные дни - суббота, воскресенье.

Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00

Муниципальное образование Шушенский район

arshush@krasmail.ru

662710, Красноярский край, Шушенский район, п. Шушенское, ул. Ленина, 64

Контактный телефон учредителя: 3-18-53 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Электронная приёмная учредителя: 3-18-53

Развивающее образовательное пространство ДОУ:

7 оснащённых групповых и 4 спальных помещений, музыкальный зал, спортивный зал, 1 кабинет педагога-психолога, медицинский кабинет, на территории: спортивная площадка и 7 прогулочных веранд.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется
  • Места проведения практики: Нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Нет