изображение_2022-01-26_123220.png

Сайт https://vasilek-6.tvoysadik.ru
Рабочее время Рабочее время 08.00-17.00
Время приема Время приема 08.00-17.00
Руководитель филиалов или представительств образовательной организации Да
Уровень образования высшее
Квалификация В 2021 году аттестована на соответствие занимаемой должности

Абаканский государственный педагогический институт, 01.09.1984 - 05.07.1991

курсы повышения квалификации , 12.02.2015 - 30.06.2015

- 2022г. "Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022-2023; специфика реализации ФГОС; работа с родителями, детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения" 144ч.

- 2021г. РОСПОТРЕБНАДЗОР "Основы здорового питания для дошкольников", 15 ч.

- Красноярский педагогический колледж №2 "Формирование профессиональных компетенций воспитателя в процессе подготовки игрового  чемпионата Babyskills", 56 ч.

- Центр педагогических инноваций "Управление инновационным процессом в современном ДОО в контексте реализации ФГОС ДО"

- АНО ИДПО "ГОСЗАКАЗ" "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" 162ч.

2019 г., Красноярский институт повышения квалификации, курсы по теме «Оценивание качества дошкольного образования в дошкольной образовательной организации с применением шкал ECTRS-R» 16 ч.- 2018 г., Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, курсы по теме «ФГОС ДО управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч.;Хочу такой сайт-2015 г., КГПУ им. Астафьева Институт дополнительного образования и повышения квалификации «Менеджмент в образовании»;

Данные о профессиональной переподготовке

КГПУ им. Астафьева Институт дополнительного образования и повышения квалификации «Менеджмент в образовании»;, 12.02.2015 - 30.06.2015

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 35 лет

Участие в работе вебинара "Стратегии преодлоения пофессиональных дефицитов педагогов: инклюзивное образование"

"Стратегии преодлоения пофессиональных дефицитов педагогов: общее образование"

"Стратегии преодлоения пофессиональных дефицитов педагогов: воспитание"

Участие в семинаре "Роль руководителя ДОУ в организации эффективного взаимодействия педагога с семьей", 16 ч.

Публикация в журнале "Ребёнок в детском саду" №3 2021г.

Публикация образовательной практики на страницах СМИ "Детский проект" 2018г.

Бодрихина С.Н. сертификат (скачать) (посмотреть)
Бодрихина С.Н. (скачать) (посмотреть)
Сертификат Бодрихина Светлана Николаевна (скачать) (посмотреть)
Бодрихина С.Н. сертификат 2 (скачать) (посмотреть)